
Блок питания DC12V 250W 12,5А. Horoz Electric "VEGA"
820,90 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0250-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания DC 12V 250W Horoz Electric "VEGA"
Надежный блок питания для светодиодных лент, LED светильников и других устройств, работающих от напряжения 12V. Обеспечивает стабильную работу освещения и защиту подключенного оборудования.
Характеристики и преимущества:
-
выходное напряжение DC 12 V
-
выходная мощность 250 W
-
выходной ток 20.8 A
-
рабочее напряжение 220–240 V
-
степень защиты IP20
-
компактные размеры 225×62×40 мм
-
стабильная и надежная работа
-
гарантия 2 года
Подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, рекламных конструкциях и декоративном освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Выходной ток | 20.8 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм * 62мм* 40мм |
| Выходная мощность | 250 W |
Информация для заказа
- Цена: 820,90 ₴

