
Светильник врезной "STELLA-8"( с регулированным креплением) 8W 6400K белый
160,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 016-052-0008-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник врезной "STELLA-8"( с регулированным креплением) 8W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Врезное отверстие | 55 – 70 мм (регулируетса) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 91мм х 19мм |
| Световой поток (лм) | 680 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 160,10 ₴




