
Светильник врезной SMD LED "PLAZMA-45" 45W 4200K
971,70 ₴
- В наличии
- Код: 056-010-0045-030
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной SMD LED "PLAZMA-45" 45W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Световой поток (лм) | 3375m |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светильник врезной |
Информация для заказа
- Цена: 971,70 ₴



