
Лампочка светодиодная E27 8W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "ELITE"
57,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-005-0008-040
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "ELITE - 8" 8W 6400K E27
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8 W |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Тип цоколя | E 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 800 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
Информация для заказа
- Цена: 57,80 ₴


