Светильник врезной "VANESSA-30" 30W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Врезное отверстие | 205мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 2205 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 137° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


