
Лампочка светодиодная GU5.3-220V 4W 3000К (белый теплый). Horoz Electric "FONIX"
57,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-001-0004-021
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа "FONIX-4" 4W 3000К GU5.3
| Потужність | 4 W |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Тип цоколя | GU 5.3 |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Світловий потік | 250 lm |
| Колірна температура, К | 3000К |
| Кут розсіювання | 105° |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Термін експлуатації | 25 000 годин |
| Розміри (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Срок службы ламп | 25000 |
Информация для заказа
- Цена: 57,30 ₴

