
Лампочка светодиодная E27 10W 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "PREMIER"
60,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: х 001-006-0010-033.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "PREMIER - 10" 10W 4200К A60 E27 0° d> кость в упаковке
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 60,20 ₴


