
Лампочка светодиодная E14 6W 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "ULTRA"
58,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-003-0006-031
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "ULTRA - 6" 6W 4200K E14
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 480 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Угол рассеивания | 200° |
Информация для заказа
- Цена: 58,70 ₴


