
Лампочка светодиодная Е27 6W 2700К (белый теплый). Horoz Electric "Filament Globe" А60
110,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-015-0006-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 6" 6W A60 Е27 2700К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 650 lm | < /tr>
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Угол рассеяния | 360° |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок эксплуатации | 20 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 106 мм * 60 мм< /td> |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года< /td> |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 110,10 ₴

