
3D светильник ночник "Дракон" 3DTOYSLAMP
858 ₴
- В наличии
- Код: *78745АПЕ
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D ночник "Дракон" 3DTOYSLAMP
3D светильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера. Светильник "Дракон" не только украсит ваш дом, но и создаст уникальную атмосферу уюта и комфорта.
Основные преимущества:
- Простое управление: Цвет свечения сменяется нажатием кнопки на корпусе. Есть режим автоматического цветопереключения, позволяющий создавать разнообразные световые эффекты.
- Безопасность: Светильник не нагревается, не имеет запаха и абсолютно безопасен для детей.
- Работа от батареек и сети: 3D светильник "Дракон" может работать от сети, компьютера или power-банка, а также от батареек (микропальчиковые 3 шт., не входят в комплект).
Характеристики:
- Цвет света: 7 цветов свечения
- Материал: акрил, пластик
- Размер: 26х16 см
- Мощность: 5 Вт
- Комплектация: корпус, акриловая пластина (изображение "Дракон"), USB-кабель 1.5 м, сетевой адаптер, инструкция на русском языке
- Гарантия: 6 месяцев
Безопасность:
- Материалы не содержат вредных веществ.
- Не нагревается.
- Безопасно для детей.
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку качества!
Другие преимущества:
- Уникальный дизайн: Изображение дракона выглядит увлекательно благодаря трехмерному эффекту, что придает магическому акценту любое помещение.
- Идеальный подарок: Светильник "Дракон" станет отличным подарком для поклонников фэнтези и драконов.
Также есть и другие варианты ночников с драконами.
Купите 3D светильник ночник с пультом "Дракон" 3DTOYSLAMP и создайте уникальную атмосферу в своем доме!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | сенсорный , на корпусе |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 87 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | 16 цветов свечения |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 5 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴




