
3D светильник ночник с пультом GENSHIN IMPACT "Яэ Мико" 3DTOYSLAMP
858 ₴
- В наличии
- Код: *43534ва
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
3D ночник с пультом ДУ "GENSHIN IMPACT "Яэ Мико" 3DTOYSLAMP + подарочная упаковка + 16 цветов + сетевой адаптер + батарейки (3ААА)
3D светильники-ночники 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения
3D светильники-ночники от торговой марки 3DTOYSLAMP – это уникальные и стильные элементы декора, которые придадут вашему интерьеру особый шарм. Благодаря эффекту трехмерного изображения эти светильники станут настоящим украшением любого помещения.
Основные преимущества:
- Простое управление: изменяйте цвет свечения нажатием на кнопку на корпусе или с помощью пульта дистанционного управления (ДК). Вы можете настроить режим автоматического цветопередачи и регулировать яркость подсветки.
- Безопасность: Светильник не нагревается и не имеет запаха, что делает его абсолютно безопасным для использования даже в детских комнатах.
- Универсальность: 3D светильник "Яэ Мико" может работать от сети, компьютера или power-банка, а также от трех микропальчиковых батареек (входят в комплект).
Управление с помощью пульта:
- ON: Включение светильника.
- OFF: Выключение светильника.
- Регулировка яркости: Кнопки со стрелками вверх/вниз.
- Выбор цвета: Клавиши соответствующего цвета.
- FLASH: Изменение цвета по порядку.
- STROBE: Изменение цвета в случайном порядке.
- FADE: Цвета изменяются с эффектом угасания.
- SMOOTH: Плавное изменение цвета.
Уникальная особенность:
3D ночники 3DTOYSLAMP имеют переменные изображения. В нашем магазине можно приобрести дополнительные пластины с изображениями, чтобы обновить вид светильника без необходимости покупать новый.
Характеристики:
- Цвет света: 16 цветов свечения
- Материал: Акрил, пластик
- Размер: 27х15 см
- Мощность: 5 Вт
- Комплектация: Подарочная упаковка, корпус, акриловая пластина (увеличенное изображение), пульт ДУ, USB-кабель 1.5 м, сетевой адаптер, батарейки (3ААА), инструкция на украинском языке
- Гарантия: 12 месяцев
- Ресурс лампы: До 50 000 часов работы
Безопасность:
- Не содержит вредных веществ
- Не нагревается
- Безопасный для детей
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку качества!
Дополнительно можно приобрести:
- Акриловая фигурка Genshin Impact "Яэ Мико"
- Термос Genshin Impact "Яэ Мико" с термометром 500 мл
- Подушка с наволочкой Genshin Impact "Яэ Мико" 40 x 37 см
- Спортивные сумки Genshin Impact "Яэ Мико" 42х33 см от 3DTOYSLAMP
Выбирайте 3D светильники-ночники 3DTOYSLAMP для создания уютной и неповторимой атмосферы в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | сенсорный , на корпусе |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | 16 цветов свечения |
| Мощность лампы | 5 |
- Цена: 858 ₴




