
3D светильник ночник с пультом GENSHIN IMPACT "Скарамучча" 3DTOYSLAMP
858 ₴
- В наличии
- Код: *3243RET
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
3D-ночник GENSHIN IMPACT "Скарамуш" от 3DTOYSLAMP: Подарочный набор с ночником 16 цветов свечения, пультом ДУ, сетевым адаптером и батарейками (3ААА).
3D-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера. Модель "Скарамуш" по популярной игре GENSHIN IMPACT не только украсит вашу комнату, но и станет идеальным подарком для фанатов игры.
Основные преимущества:
- Простое управление: Цвет свечения сменяется нажатием кнопки на корпусе или с помощью пульта ДУ. Есть режим автоматического цветопереключения и возможность регулировать яркость подсветки ночника.
- Безопасность: Светильник не нагревается, не имеет запаха, безопасен для детей.
- Работа от батареек и сети: 3D светильник "Скарамуш" может работать от сети, компьютера, power-банка или батареек (3 микропальчиковые батарейки идут в комплекте).
Режимы работы пульта:
- ON/OFF: Включение/выключение лампы.
- Регулировка яркости: Кнопки со стрелочками вверх/вниз.
- Выбор цвета: Нажмите кнопку соответствующего цвета.
- Режимы изменения цвета:
- FLASH: Изменение цвета по порядку.
- STROBE: Изменение цвета в случайном порядке.
- FADE: Цвета изменяются с эффектом угасания.
- SMOOTH: Плавное изменение цвета.
Уникальная особенность:
Вам понравилось несколько дизайнов 3D ночников и не знаете какой выбрать? Может быть, вашему ребенку понравился другой мультяшный герой или вы сменили интерьер в вашем помещении? Не обязательно покупать новый ночник! Уникальной особенностью 3D ночников является то, что изображения у них съемные. В нашем магазине представлен большой ассортимент сменных пластин. Достаточно заказать у нас дополнительное изображение – и у вас новый 3D-ночник!
Характеристики:
- Цвет света: 16 цветов свечения
- Материал: Акрил, пластик
- Размер: 25х16 см
- Мощность: 5 Вт
- Комплектация: Подарочная упаковка, корпус, акриловая пластина (увеличенное изображение), пульт ДУ, USB-кабель 1.5 м, сетевой адаптер, батарейки (3ААА), инструкция на украинском языке
- Гарантия: 12 месяцев
- Ресурс лампы: До 50 000 часов работы
Безопасные материалы:
- НЕ содержат вредных веществ!
- НЕ нагреваются!
- Безопасно для детей!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку качества! Заказывайте 3D-ночник GENSHIN IMPACT "Скарамуш" и наслаждайтесь стильным и безопасным освещением в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | сенсорный , на корпусе |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | 16 цветов свечения |
| Мощность лампы | 5 |
- Цена: 858 ₴




