
Адаптер DC12V 150W 12А. Horoz Electric "VEGA"
604 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0150-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Адаптер питания VEGA-150 150W от HOROZ ELECTRIC – это надежное решение для подключения светодиодных лент и другого оборудования, работающего от напряжения 12V.
Устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение DC 12V и ток 12A, что позволяет использовать его для питания мощных LED систем. Благодаря мощности 150W адаптер подходит как для бытового, так и для коммерческого использования.
Металлический корпус способствует эффективному отводу тепла и повышает долговечность устройства. Компактные размеры позволяют легко интегрировать блок питания в различные системы освещения.
Адаптер работает от стандартной сети 220-240V и имеет степень защиты IP20, предусматривающую использование в сухих помещениях.
Это оптимальный выбор для LED лент, рекламного освещения, мебельной подсветки и других низковольтных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 12 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 57мм* 42мм |
| Выходная мощность | 150 |
- Цена: 604 ₴

