
Адаптер питания 12В 200Вт VEGA HOROZ ELECTRIC для LED и электроники
666,70 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0200-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Адаптер VEGA-200 HOROZ ELECTRIC 200W — мощный блок питания для стабильного питания электронных устройств и LED оборудования. Модель подходит для подключения светодиодных лент, LED панелей, систем видеонаблюдения, сигнализации и других высокопотребительных устройств.
Устройство работает от сети 176–264V / 50–60Hz, имеет выходное напряжение 12V и обеспечивает мощность 200W при струмі 17A. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло, что гарантирует стабильную работу даже при длительном использовании.
Компактные размеры 188×46×35 мм позволяют легко интегрировать адаптер в любую систему, а степень защиты IP20 предназначен для использования в сухих помещениях. Продукция бренда HOROZ ELECTRIC, виготовлена в Китае, отличается надежностью и долговечностью, подтвержденной гарантией 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 17 А |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Винтовое присоединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 17 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм * 67мм * 40мм |
- Цена: 666,70 ₴

