
Адаптер DC12V 36W 3А Horoz Electric "VEGA"
268,70 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0036-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 36W "VEGA-36"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное выходное напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 36 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм * 32мм* 27мм |
Информация для заказа
- Цена: 268,70 ₴

