
Лента светодиодная "THAMES / RGB" влагозащищенная. 12V DC. Катушка, цена указана за 1м
100,80 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: х 081-003-0002-011
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента Horoz THAMES RGB – яркое решение для любого пространства!
Светодиодная лента THAMES от Horoz Electric – это универсальное освещение с RGB-цветами, сочетающее декоративность, функциональность и защиту от внешних воздействий. Благодаря степени защиты IP65, ее можно использовать как в помещении, так и на улице для подсветки фасадов, витрин, рекламных конструкций, мебели, авто и интерьерных зон.
💡 Мощность – 72 Вт/5 м, 60 диодов на метр, световой поток – 24.7 лм/диод. Напряжение – 12V DC. Тип диода – SMD 5050. Размеры – ширина 9 мм. Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года.
🔧 Лента имеет трехкристаллические диоды (красный, зеленый, синий), позволяющие создавать плавные переходы, яркие сцены и праздничную атмосферу. Она не подключается непосредственно к розетке – нужен адаптер для преобразования переменного тока в постоянный.
📦 Поставляется в рулоне по 5 метров. Производитель – Китай. Бренд – Horoz Electric.
✅ THAMES – это идеальный выбор для декоративного освещения, зонирования пространства, подсветки зеркал, потолков, полок, баров, клубов, офисов и жилых помещений. Надежная, энергоэффективная и стильная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Цвет | RGB |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток (лм) | 864 Lm (1 м) |
- Цена: 100,80 ₴/пог.м


