
Светильник на солнечной батарее 10W, Холодний белый 8000К. Horoz Electric "ROMARIO"
861,50 ₴
- В наличии
- Код: 084-022-0010-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный на солнечной батарее "ROMARIO" 10W
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 360 lm |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Белый с зеленым |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*240мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*240мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 861,50 ₴

