
Фонарик ручной "BEST-5" 5W
274,10 ₴
- В наличии
- Код: 084-024-0005-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной "BEST-5" 5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 240 мм*85 мм |
| Световой поток (лм) | 210 lm |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Черный с красным |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 274,10 ₴


