
Светильник встроенный "ANGELA" 2W 4200K
230,10 ₴
- В наличии
- Код: х 016-002-0002-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встроенный "ANGELA" 2W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Врезное отверстие | 51 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 65 мм * 20 мм |
| Световой поток (лм) | 100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 230,10 ₴

