
Лампочка светодиодная E27 30W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "TORCH"
259,90 ₴
- В наличии
- Код: 001-016-0030-012
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа LED TORCH 30W 6400K с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 30 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Рассеиватель стеклянный, материал основания ― Алюминий+пластиковый корпус.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Излучает белый свет Холодного спектра.
Эффективная замена лампам накаливания 240 Ватт.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
| Мощность, Вт | 30 | |
| Эквивалентная мощность, Вт | 240 | |
| Тип светодиодов | SMD2835 | |
| Тип цоколя | E27 | |
| Рабочее напряжение, V | 175-250 V | |
| Световой поток, Lm | 2000 Lm | |
| Температура света: | 6400 К | |
| Цвет свечения: | Холодный свет | |
| Световая отдача: | 105 Lm/W | |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 | |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) | |
| Угол свечения, ° | 205 | |
| Материал корпуса | AL+PL | |
| Класс энергоэффективности: | А | |
| Страна бренда | Турция | |
| Класс качества: | Стандарт | |
| Срок службы: | 25000 ч | |
| Гарантийный срок: | 24 м | |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые | |
| Форма лампы: | HW | |
| Размер лампы, мм: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 205 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 25000 |
Информация для заказа
- Цена: 259,90 ₴



