
Светодиодная лента 12V OEM ST 2835-120 теплая белая, герметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)
67,80 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14486
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента OEM ST на светодиодах smd 2835, 120 диодов на метр.
Продается только кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-WW-65 относится к новому поколению изделий класса «Стандарт» с повышенной плотностью светодиодов. Использование 120 диодов SMD2835 на метр позволяет сформировать цельную линию теплого белого света без визуально заметных промежутков.
Благодаря светоотдаче 95 лм/Вт лента сочетает высокую яркость и экономное энергопотребление. Теплый свет с температурой 2800-3200K идеально подходит для подсветки интерьеров, мебели, ниш, витрин, ресторанов и гостиниц.
Герметичная защита IP65 и специальный изоляционный слой на гибкой плате защищают токоведущие элементы от влаги и механических повреждений. Монтаж упрощен благодаря профессиональному клейкому слою 3M с высокой адгезией.
ТХ Led ленты:
| Класс ленты: | стандарт |
| Тип светодиода: | SMD 2835 |
| К-сть диодов, шт/м: | 120 |
| Цвет свечения: | теплый белый |
| Цвет платы: | белый |
| Яркость, ЛЮМ: | 850 |
| Потребляемая мощность, Вт/м: | 9,6 |
| Напруга, В: | 12 |
| Степень защиты: | IP65 (герметичная) |
| Угол свечения, град: | 120 |
| Размеры, мм: | 5000х8х2 |
| Час роботи, год: | 20000 |
| В упаковке, м: | 5 метров |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Правила безопасности:
Поверхность ленты и светодиоды на ней не должны подвергаться механическим воздействиям;
2. Монтаж и подключение светодиодной ленты должны выполняться только квалифицированным персоналом с соблюдением всего требований электробезопасности;
3. Соблюдайте полярность;
4. Нежелательно подключать последовательно более 5 метров светодиодной ленты. Токопроводящие дорожки на ленте могут не выдержать нагрузки. Рекомендуется применять параллельное подключение светодиодной ленты к источнику питания;
5. Правильно подбирайте источники питания. При виборе источника питания рекомендуется учтительные запас по мощности НЕ менее 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 850 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Срок службы | 20000 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
- Цена: 67,80 ₴/пог.м







