
Лампочка светодиодная GU5.3 4W 4500K (белый нейтральный). Biom BT-542 MR16
35,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 1436
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-542 MR16 с цоколем GU5.3 имеет потребляемую мощностью 4 Вт.
Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Отсутствует мерцание. Прекрасно подходит для светильников типа MR16.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Эффективная замена галогеновым лампам 36 Ватт.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
| Мощность, Вт | 4 |
| Эквивалентная мощность, Вт | 36 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма лампы | MR16 (точка) |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Рабочее напряжение, V | 220 |
| Световой поток, Lm | 360 |
| Температура света, K | 4500 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световая отдача, Lm/W | 90 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Размер, мм | 40х49 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы, ч | 40000 |
| Гарантийный срок, м | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 4 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 360 Lm |
| Температура світла | 4500 K |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет свечения | 4500 K |
Информация для заказа
- Цена: 35,60 ₴







