
Лампочка светодиодная E14 4W 3000К (белый теплый). Biom BT-545 G45
35,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 1415.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная (LED) лампа Biom BT-545 G45 с цоколем E14 имеет потребляемую мощностью 4 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Излучает приятный белый свет тёплого спектра.
Эффективная замена лампам накаливания 36 Ватт.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
| Мощность, Вт | 4 |
| Эквивалентная мощность, Вт | 36 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма лампы | G45 (шарик) |
| Тип цоколя | Е14 |
| Рабочее напряжение, V | 220 |
| Световой поток, Lm | 360 |
| Температура света, K | 3000 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световая отдача, Lm/W | 90 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Размер, мм | 100х37 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы, ч | 40000 |
| Гарантийный срок, м | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35,60 ₴



