
Светодиодная панель JL 600*600 36W, Холодный белый 6000K
879,80 ₴
- В наличии
- Код: Б 12273
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная панель JL 600*600 36W JL-36-PL-2P-CW 6000K
Светодиодная панель OEV JL-36-PL-2P-CW предназначена для заливающего освещения офисных, технических и коммерческих помещений, а также применение в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Дизайн модели современный и минималистичный, посторонние надписи или пиктограммы на видимых местах отсутствуют. Номинальное напряжение работы лежит в интервале 175-265 В, класс энергоэффективности – А+.
При фактической потребляемой мощности в 36 Вт, результирующая освещённость окружающего пространства равноценна свечению обычной лампочки на 320 Вт со световым потоком 2880 лм. Световая отдача в таком случае равна 80 лм/Вт. Цветовая температура составляет 6000 К, что соответствует холодным оттенкам свечения. Угол распространения лучей равен 180°.
Корпус изделия изготовлен из алюминия, габаритные размеры 595х595х13 мм. Предполагается встраиваемый тип установки панели. Ресурс службы изделия оценивается в 40 тысяч часов.
| Мощность: | 36 W |
| Рабочее напряжение | 176-250 V |
| Световой поток: | 2880 Lm |
| Температура света: | 6000 K |
| Цвет свечения: | Холодный белый свет |
| Световая отдача: | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 595х595х13 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Срок службы: | 40000 ч |
| Гарантийный срок: | 12м |
| Возможность диммирования: | НЕ Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Форма плафона | Квадрат |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Способ включения | Без выключателя |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт управления в комплекте | нет пульта |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 |
| Срок службы | 40000 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Минимальная цветовая температура | 6000 |
| Световая отдача | 80 |
- Цена: 879,80 ₴




