
Лампочка светодиодная GU5.3 7W 3000К (белый теплый). Biom BT-561 MR16
39,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 5425
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 с цоколем GU5.3 имеет потребляемую мощностью 7 Вт.
Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Отсутствует мерцание. Прекрасно подходит для светильников типа MR16.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Излучает приятный белый свет те6плого спектра.
Эффективная замена галогеновым лампам 63 Ватт.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
| Мощность, Вт | 7 |
| Эквивалентная мощность, Вт | 63 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма лампы | MR16 (точка) |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Рабочее напряжение, V | 220 |
| Световой поток, Lm | 630 |
| Температура света, K | 3000 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световая отдача, Lm/W | 90 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Размер, мм | 40х49 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы, ч | 40000 |
| Гарантийный срок, м | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 40000 |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 39,10 ₴



