
Светодиодная лента 12V OEM ST 2835-60 теплая белая, герметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)
39,10 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14477
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 2835, 60 диодов на метр.
Продается только кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-WW-65 относится к обновленной серии изделий класса «Стандарт» с повышенной светоотдачей. Благодаря применению современных светодиодов SMD2835 яркость каждого диода составляет 18–20 лм, что обеспечивает стабильный и равномерный световой поток.
Лента содержит 60 светодиодов на метр и формирует сплошную линию теплого белого свечения без заметных разрывов между сегментами. Цветовая температура 2800–3200K идеально подходит для жилых зон, ниш, мебели, ресторанов и гостиничных пространств.
Герметичная защита IP65 и специальный изоляционный слой на гибкой плате предохраняют ленту от влаги и механических повреждений. Монтаж прост и надежен благодаря профессиональному клейкому слою 3M с высокой адгезией.
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов: | 60 шт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световой поток: | 450 Lm |
| Температура света: | 2800-3200 K |
| Цвет свечения: | Теплый свет |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер: | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность: | 4.8 Вт/м |
| Кратность резания: | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Класс защиты: | IP65 |
| Страна бренда | Китайские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 20000 год |
| Гарантийный срок: | 12 м |
Правила безопасности:
1. Поверхность ленты и светодиоды на ней не должны подвергаться механическим воздействиям;
2. Монтаж и подключение светодиодной ленты должны выполняться только квалифицированным персоналом с соблюдением всех требований электробезопасности;
3. Соблюдайте полярность;
4. Нежелательно подключать последовательно более 5 метров светодиодной ленты. Токопроводящие дорожки на ленте могут не выдержать нагрузки. Рекомендуется применять параллельное подключение светодиодной ленты к источнику питания;
5. Правильно подбирайте источники питания. При выборе источника питания рекомендуется учитывать запас по мощности не менее 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4.8 |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 20000 |
- Цена: 39,10 ₴/пог.м







