
Светодиодная лента 12V OEM ST 5050-60 холодная белая, герметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)
74,80 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14491
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Стоимость указана за 1 метр. Продается только кратно 5 метрам (котушками).
Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-CW-65-V2 относится к новому поколению LED-лент класса «Стандарт» с улучшенной светоотдачей. Благодаря использованию современных светодиодов SMD5050 ее эффективный световой поток в 2–2,5 раза выше по сравнению с предыдущими сериями.
Лента имеет 60 диодов на метр и обеспечивает равномерное холодное белое свечение без заметных промежутков между сегментами. Герметичное исполнение с классом защиты IP65 позволяет применять в помещениях с повышенной влажностью, а также для декоративной внешней подсветки.
Монтаж упрощен благодаря профессиональному клейкому слою 3M с повышенной адгезией. Работает от напряжения 12V, подходит для жилых, коммерческих и промышленных объектов.
| Тип светодиода: | SMD5050 |
| К-сть диодов, шт/м: | 60 |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Температура света: | 6000-6500 K |
| Цвет платы: | белый |
| Световой поток: | 900 Lm |
| Потребляемая мощность, Вт/м: | 14,4 |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер: | 10х2 мм |
| Кратность резания: | 5 см |
| Количество метров в катушке: | 5 м |
| Класс защиты: | IP65 |
| Страна бренда | Китайские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 20000 год |
| Гарантийный срок: | 12 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
| Размер | 10х2 мм |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Температура світла | 6000-6500 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
- Цена: 74,80 ₴/пог.м





