
Светодиодная лента 12V BIOM Professional BPS-G3 2835-120 нейтрал. белый, негерметичная,(5 метров. Цена 3а 1м)
107 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14500
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1м
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Данная лента относится к серии «премиум». В этой серии увеличен световой поток, используя вбиновованные светодиоды премиум класса с высокой светоотдачей от компании Sanan. Крупнейшего производителя светодиодов в Китае. По сравнению с Профейшинал 3, яркость в среднем возросла в полтора раза. Согласно каталогу световой поток одного светодиода 2835 равен 25 люминам.
При этом они увеличили долговечность и стабильность линзы, загрузив светодиоды только на 80% мощности ленты.
Монохромная лента SMD 2835 с плотностью 120 светодиодов на метр с температурой света 4000-4500 Кельвинов.
Максимальная потребляемая мощность одного метра ленты светодиодами SMD2835-120 равна 14W.
Отличительной чертой Ген3 стало фирменный знак в виде лампочки на каждом 50-сантиметровом отрезке печатной платы. На ощупь плата заметно плотнее чем в других лентах, а в се потому что Professional G.3 увеличивает площадь свечения токоведущих жил, что бы снизить сопротивление, да и более толстая плата прочнее и лучше отводит тепло от светодиодов. Еще одна новинка нас ждет на обратной стороне ленты. Это профессиональный двухсторонний термоскотч 3KS. Он обладает в полутора раза большей теплопроводностью чем 3М, стойкостью к различным температурным режимам, влаги и воздействию химикатов.
Степень защиты IP20 предусматривает установку ленты с низким уровнем влажности.
При правильном монтаже срок службы составит 35000 часов. В подтверждении качества линейки, производитель дает гарантию 2 года на всю серию Professional G.3.
Ленты теплого и нейтрального спектра свечения больше подходят для квартир и дизайнерских проэктов, а ленты с холодным спектром найдут свое применение у производителей рекламных конструкций.
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов: | 120 шт/м |
| Тип | Сверх-яркая |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световой поток: | 1950 Lm |
| Температура света: | 4000-4500 K |
| Цвет свечения: | Нейтральний свет |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер: | 8х2 |
| Потребляемая мощность: | 14 |
| Кратность порезки: | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке: | 5 м |
| Класс защиты: | IP20 |
| Страна бренда | Украина |
| Класс качества: | Премиум |
| Срок службы: | 35000 ч |
| Гарантийный срок: | 36 ч |
Правила безопасности:
1. Поверхность ленты и светодиоды на ней не должны подвергаться механическим воздействиям;
2. Монтаж и подключение светодиодной ленты должен выполняться только квалифицированным персоналом с соблюдением все требований электробезопасности;
3. Соблюдайте полярность;
4. Нежелательно подключать последовательно более 5 метров светодиодной ленты. Токопроводящие дорожки на ленте могут не выдержать нагрузки. Рекомендуется применять параллельное подключение светодиодной ленты к источнику питания;
5. Правильно подбирайте источники питания. При выборе источника питания рекомендуется учитывать запас по мощности не менее 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14 |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 35000 |
| Цветовая гамма | Белый |
- Цена: 107 ₴/пог.м







