
Светодиодная лента 24V OEM ST 2835-120 нейтральный белый, негерметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)
44,80 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 15427
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента OEM на светодиодах smd 2835, 120 диодов на метр.
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Цвет подложки – белый. Влагозащита ― отсутствует. Цвет свечения – нейтральный белый.
Данная лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Это обеспечивает безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет всего 9.6 Ватта.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток использовать другом месте. Кратность резки составляет 2.5 сантиметров (3 светодиода).
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.
ТХ Led ленты:
| Тип светодиода: | SMD 2835 |
| Кол-во диодов, шт/м: | 120 |
| Температура света: | 4500 К |
| Цвет свечения: | Нейтральный белый |
| Цвет платы: | белый |
| Яркость, ЛЮМ: | 960 |
| Потребляемая мощность, Вт/м: | 9.6 |
| Напряжение, В: | DC 24 V |
| Степень защиты: | IP20 (не герметичная) |
| Угол свечения, град: | 120 |
| Класс ленты: | Стандарт |
| Размеры, мм: | 8х2 |
| В упаковке, м: | 5 |
| Время работы до, ч: | 35000 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила безопасности:
1. Поверхность ленты и светодиоды на ней не должны подвергаться механическим воздействиям;
2. Монтаж и подключение светодиодной ленты должен выполняться только квалифицированным персоналом с соблюдением все требований электробезопасности;
3. Соблюдайте полярность;
4. Нежелательно подключать последовательно более 5 метров светодиодной ленты. Токопроводящие дорожки на ленте могут не выдержать нагрузки. Рекомендуется применять параллельное подключение светодиодной ленты к источнику питания;
5. Правильно подбирайте источники питания. При выборе источника питания рекомендуется учитывать запас по мощности не менее 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9.6 |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 35000 |
| Цветовая гамма | Нейтральный белый |
- Цена: 44,80 ₴/пог.м





