
Светодиодная лента 12V OEM ST 2835-120-SCW 10000-11000K, негерметичная, 5метров (Цена 3а 1 метр)
46 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 5 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Б 22692
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продається тільки кратно 5 метрам (котушками). Ціна вказана за 1 метр!
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-SCW-20 10000-11000K, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
| Кількість світлодіодів | 120 шт/м |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Температура світла | 10000-11000 K |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Світлова віддача | 110 Lm/W |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Розмір | 8x2 мм |
| Споживана потужність | 8,1 Вт/м |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Клас захисту | IP20 |
| Термін служби | 20000 ч |
| Виробник | OEM |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.1 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8x2 мм |
| Световая отдача | 110 Lm/W |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Температура світла | 10000-11000 K |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 5 пог.м





