
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 90Вт с пультом Biom SMART SML-S01
2 136,70 ₴
- В наличии
- Код: Б 20585
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S01-90 3000-6000K 90Вт с пультом д/у.
Принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он выполнен в белом цвете, который может немного менять оттенок в зависимости от цвета свечения. Диапазон рабочих температур – от 3000 до 6000 К, что соответствует палитре холодных, нейтральных и тёплых тонов.
Светильник имеет мощность 90 В, эквивалентную величине в 720 В, со световым потоком на уровне 7200 лм. Модель оснащена линзами для диодов, изготовленными по инновационной технологии, помогающими увеличить угол рассеивания до 170°. Индекс цветопередачи изделия составляет не менее 80 ед.
Основа корпуса изготовлена из металла, плафон – из пластика. Форма светильника – квадрат с закруглёнными краями. Габариты: 530*530*70 мм. Класс защиты – IP20. Диапазон рабочих напряжений – 175-265 В. Прогнозируемый срок службы составляет не менее 40 тысяч часов.
Инфракрасный пульт питается от батареек типа CR2032 3V. (Батарейки в комплекте не идут.).Радиус действия сигнала – до 5 метров. Размеры пульта: 148х39х20 мм. В его функционал входит регулировка яркости, температуры цвета свечения (Холодный-Нейтральный-Теплый свет), режим ночника, а также предустановленные настройки яркости и оттенка. Таймер (свет включается через 30мин)
| Мощность: | 90 W |
| Эквивалентная мощность: | 720 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток: | 7200 Lm |
| Температура света: | 3000-6000 K |
| Цвет свечения: | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Световая отдача: | 76 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 530х530х70 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Срок службы: | 40000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Возможность диммирования: | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер пульта: | 148х39х20 мм |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Производитель | BIOM (Украина) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 530 мм |
| Мощность лампы | 90 |
| Световой поток | 72000 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 136,70 ₴








