
Светильник светодиодный 18 W Нейтрального света 5000К, круглый, накладной. Biom BYR-02
274,80 ₴
- В наличии
- Код: Б 22150
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYR-02-18-5 18w круглый декор 5000К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1620 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Угол рассеивания | 120 |
| Основные | |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 274,80 ₴


