
Блок питания PROLUM DC12V 40W, 3.33А, Series "S", импульсный, негерметичный IP20
173,70 ₴
- В наличии
- Код: с 221019
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный PROLUM 40W 12V (IP20, 3,33A) Series "S"- это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок живлення |
| Тип джерела живлення | Імпульсний |
| Серія | Series "S" |
| Корпус | Блоки живлення в захисному кожусі |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Вхідна напруга | 100V-265V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Потужність | 40W |
| Сила струму, А | 3.33А |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Коефіцієнт потужності | 84% |
| Ступінь захисту | IP20 (Негерметичний) |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Сумісність комплектуючих | Захист від короткого замикання, Захист від перевантаження |
| Розміри ДхШхВ | 110х78х38 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 1 рік |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3.33 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 234 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 149 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 173,70 ₴


