
Светодиодная лента NEON 12В PROLUM 8x16 IP68 Нейтрально-Белая, Series "LF" PRO
217,70 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 120061 с
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодный неон PROLUMTM серии "LF" — профессиональное решение для декоративного и архитектурного освещения. Формат 8×16 мм в сочетании с высокой степенью защиты IP68 гарантирует стабильную работу даже в сложных условиях. Работает от 12V, что делает его безопасным и энергоэффективным.
Используются светодиоды EPISTAR SMD 2835 с плотностью 120 шт./метр, что обеспечивает равномерное свечение и насыщенный нейтрально-белый цвет (3800–4300K). Световой поток составляет 22–24 Lm/LED, а CRI 80% гарантирует естественную передачу цветов. Потребляемая мощность — 12 Вт/метр, сила тока - 1.00 A/метр.
Неон имеет угол рассеивания 120°, что позволяет создавать эффектную подсветку больших площадей. Благодаря кратности резки 1 см (1 светодиод) его можно легко адаптировать под любые проекты. Материал - силикон с вкраплениями ПВХ, что обеспечивает гибкость, прочность и долговечность.
Основные характеристики:
-
✅ Размеры: 8×16 мм
-
✅ Цвет: нейтрально-белый (3800–4300K)
-
✅ Робоча температура: –25…+40 °С
-
✅ Срок службы: 50,000 часов
-
✅ Упаковка: 50 м (минимальный заказ — 1 м)
-
✅ Производитель светодиодов: EPISTAR
-
✅ Страна производителя: Китай
-
✅ Гарантия: 12 месяцев
-
✅ Страна регистрации бренда: Украина
-
✅ Особенность: белая оболочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 68 |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Упаковка | 50м |
| Цвет | Нейтральний-Білий (3800-4300K) |
| Срок службы | 50000 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Кратність різання | 1 см (1 світлодіод) |
| Особливість | з кольоровою оболонкою |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Розміри (ШхВ) | 8х16 |
- Цена: 217,70 ₴/пог.м








