
Светодиодная лента NEON 12В PROLUM 6x12 IP68 Тепло-белая, Series "FX" PRO
219,70 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 120045 с
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Гибкий неон PROLUM 2835 120 IP68 12V
Гибкий светодиодный неон с максимальной степенью защиты, идеально подходит для экстерьерной подсветки. Может быть использован в ландшафтном дизайне и для применения в помещениях с повышенным уровнем влажности. Вниманию покупателей представлен монохромный неон различных цветов: синий, зеленый, желтый, белый, красный. Есть также многоцветный вариант, который подключается к сети 220 Вольт через RGB-контроллер.
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения SMD2835. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. - это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений. На изделие распространяется гарантия от производителя.
Избегайте сгибания под острым углом. Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии. Следует также избегать создания фигур с радиусом менее 10 см. Может использоваться как внутри помещений, так и для уличного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 68 |
| Упаковка | 50м |
| Цвет | Светло-розовый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кратність різання | 1 см (1 світлодіод) |
| Особливість | з кольоровою оболонкою |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Розміри (ШхВ) | 6х12 |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| <b>Код товару</b> | 120053 |
- Цена: 219,70 ₴/пог.м








