
Блок питаний PROLUM DC24V 200W 8,33А - Series "RX", импульсный, не герметичный
927,70 ₴
- В наличии
- Код: 251016 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный PROLUM 200W 24V (IP20; 8,33A) - Series "RX" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20).
Характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок живлення |
| Тип джерела живлення | Імпульсний |
| Серія | Series "RX" |
| Корпус | Блоки живлення в захисному кожусі |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Вхідна напруга | 90V-264V |
| Вихідна напруга | 24V |
| Потужність | 200W |
| Сила струму, А | 8,33А |
| Коефіцієнт потужності | 90% |
| Ступінь захисту | IP20 (Негерметичний) |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Сумісність комплектуючих | Захист від короткого замикання, Захист від перевантаження |
| Розміри ДхШхВ | 159x97x30 мм |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 2 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Series "RX" |
| Выходной ток | 8,33A |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Входное напряжение | 90V-264V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 159x97x30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927,70 ₴



