
Блок питания PROLUM DC12V 30W 2,5А Series "WPS" импульсный, герметичный IP67
350,85 ₴
- В наличии
- Код: 223032 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный Блок питания импульсный PROLUM 30W 12V (IP67,2,5A) Series "WPS"- это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок живлення |
| Тип джерела живлення | Імпульсний |
| Серія | Series "WPS" |
| Корпус | Вологозахищенi (алюміній), Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Вхідна напруга | 180V-265V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Потужність | 30W |
| Сила струму, А | 2.5А |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Коефіцієнт потужності | 90% |
| Ступінь захисту | IP67 (Герметичний) |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Сумісність комплектуючих | Захист від короткого замикання, Захист від перевантаження |
| Розміри ДхШхВ | 230x30x20 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 2 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Корпус | Ультратонкие блоки питания |
Информация для заказа
- Цена: 350,85 ₴



