
Лампочка светодиодная Е27 5W 4000К (белый нейтральный). F+LIGHT
58,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: C37B-5W-4000K-E27-IC.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа C37B мощностью 5W нейтрального света 4000K оснащена драйвером IC.
Гарантия 2 года.
Гарантия 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Індекс колірної передачі 70
Світлова температура 4000K
Цоколь E27
Потужність 5W
Напруга 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 410 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовая температура | 4000K |
| Индекс цветовой передачи | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 58,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

