
Светодиодный светильник+ночник с пультом, диммируемый 2800-7000К, 156W*2 (бело-черный)
5 776,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD3477-12BK
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная акриловая люстра с пультом LD3477-12BK+CR мощностью 156Вт*2 и функцией ночник.
С помощью пульта возможно регулировать яркость и температуру цвета. Также есть функция "ночник".
Люстра изготовлена из алюминия и акрила высокой светопроницаемости.
Светодиоды производства Тайвань.
Цвет Белое основание + черные рожки
Размер: Д 82см * В 13см
Гарантия 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр основания 36см
Диаметр люстры 82см
Мощность 156W*2
Высота люстры 13см
Цвет Белое основание + черные рожки
Тип лампы LED
Напряжение 180-265V
Пульт есть
Температура цвета, К 2800-7000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 10 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 67 |
| Температура цвета, К | 2800-7000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 776,40 ₴




