
Светодиодное акриловое бра, диммируемое 2800-7000К без пульта 8W*2 (LD3462-белое)
477,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD3462-1
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодное акриловое бра LD3462-1 мощностью 8Вт*2.
Бра изготовлено из алюминия и акрила высокой светопроницаемости.
С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: теплый, нейтральный, холодный.
Светодиоды производства Тайвань.
Гарантия 2 года.
Размер: В 30см*Ш 17см
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Индекс цветовой передачи 80
Температура цвета, К 2800/4500/7000
Ширина бра 17 см
Мощность 8W*2
Высота 30 см
Размер основания 7 см
Тип лампы LED
Напряжение 185-265V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | Алюминий+Акрил+Железо |
| Температура цвета, К | 2800-7000 |
Информация для заказа
- Цена: 477,20 ₴



