
Светодиодная люстра подвесная 60 Вт, Диммируемая 2800-7000К, F+LIGHT (кофейная)
3 967,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-P03-1P
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная люстра подвесная 60 Вт, Диммируемая 2800-7000К, F+LIGHT
Светодиодная люстра мощностью 60Вт c пультом.
С помощью пульта Вы сможете регулировать Яркость и Температуру света.
Световой поток 80lm/W .
Класс энергоэффективности А+.
Светильник изготовлен из высококачественного алюминия и силикона.
Питание осуществляется через драйвер высокого уровня.
В наших светильниках светодиоды производства Тайвань.
Гарантия 2 года.
Размер 78*28*1200
Есть возможность регулировать высоту люстры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность 60Вт
Длина люстры 78 см
Ширина люстры 28см
Высота люстры 120см
Диаметр основания 160мм
Материал алюминий+силикон
Цвет кофейный
Тип лампы LED
Напряжение 220V
Температура цвета, К 2800-7000
Пульт есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 3 967,50 ₴




