
Светильник-бра настенный чорный 5Вт, теплого белого света (BL-W18083-1BK)
1 023,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-W18083-1BK
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодное бра BL-W18083-1WH мощностью 5Вт
Размер 16см*9см*8см
Гарантия 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина бра 16 см
Температура цвета 3000K
Ширина бра 9 см
Мощность 5 Ватт
Материал железо
Цвет черный
Тип лампы LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 023,50 ₴

