
Лампочка светодиодная GU10-230V 4W 3200К (белый теплый). F+LIGHT
70,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: GU10-4W-3200K-230V-IC
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа GU10 мощностью 4W теплого света 3200K под напряжение 230V IC.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Мощность, Вт | 4 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU10 |
| Рабочее напряжение, V | 220 |
| Световой поток, Lm | 300 |
| Температура света, K | 3200 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Размер, мм | 50х51 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы, ч | 40000 |
| Гарантийный срок, м | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 70,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




