
Светодиодное акриловое бра, диммируемое 2800-7000К без пульта 8W*2 (LD3398-1CR) Черный хром
610,60 ₴
- В наличии
- Код: *LD3398-1-BK-CR
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодное акриловое бра LD3398-1 BK+CR мощностью 8Вт*2
Описание:
Светодиодное акриловое бра LD3398-1 BK+CR мощностью 8Вт*2 – это идеальное решение для создания современного освещения в любом помещении. Изготовленный из высококачественных материалов, бра сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, обеспечивающие комфортное и эффективное освещение.
Достоинства:
- Изменение температуры света: Благодаря выключателю можно изменять температуру света от теплого до нейтрального и холодного (2800K - 7000K), что позволяет настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
- Качественные материалы: Бра изготовлены из алюминия и акрила высокой светопроницаемости, что обеспечивает длительную эксплуатацию и высокое качество света.
- Светодиоды Тайваня: Обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, долговечность и стабильность работы.
- Универсальный дизайн: Черный хромовый цвет и стильный дизайн делают бра идеальным дополнением к любому интерьеру.
- Разнообразие моделей: В серии LD3398 есть люстры и бра с RGB подсветкой и без на 1, 4, 6, 8 и 10 источников света, в белом и черном хроме.
- Гарантия 2 года: Гарантия свидетельствует о высоком качестве и надежности продукта.
Характеристики:
- Мощность: 8W*2
- Ширина бра: 18 см
- Высота: 22 см
- Размер основания: 10 см
- Индекс цветовой передачи: 80
- Температура цвета: 2800/4500/7000 К
- Тип лампы: LED
- Напряжение: 185-265V
Заказ:
Светодиодное акриловое бра LD3398-1 BK+CR – это современное и стильное решение для вашего интерьера. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь качественным освещением, которое создаст комфорт и комфорт в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый, Черный, Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий+Акрил+Железо |
| Температура цвета, К | 2800-7000 |
Информация для заказа
- Цена: 610,60 ₴

