
Светодиодная LED лента PROLUM 12V, 2835-240 Тепло-белый (3000К), негерметичный. Катушка,цена за 1 метр.Series
132,55 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 320122 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за катушку
Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V; 2835\240; IP20; Series "SG", Тепло-Белый (2800-3200K)
Подчеркните стиль вашего интерьера со светодиодной LED лентой PROLUM™ 12V Series "SG"! Эта лента обеспечит идеальное освещение с теплым белым светом (2800-3200K), которое создаст атмосферу комфорта и уюта в любом помещении.
Основные характеристики:
- Тип светодиода: SMD 2835 от SAMSUNG, обеспечивающий отличную яркость и эффективность.
- Цвет: Тепло-белый (2800-3200K) – создает мягкое, комфортное освещение.
- Яркость: 20-22 Лм/светодиод, обеспечивает отличную видимость при экономии энергии.
- Световой поток: 2400 лм/м для интенсивного освещения.
- Потребляемая мощность: 19 Вт/метр для экономии электроэнергии.
- Количество светодиодов: 240 шт/метр для равномерного освещения.
Технические параметры:
- Напряжение: 12V
- Степень защиты: IP20 (не подходит для использования во влажных условиях)
- Рабочая температура: от -25°C до +40°C
- Угол рассеяния: 120°
- Размеры: 10 х 5000 мм, ширина ленты – 10 мм.
- Кратность резки: 1,25 см (3 светодиода)
- Срок службы LED: до 50 000 часов
- Гарантия: 24 месяца
Применение:
- Интерьерное освещение:
-
- Подсветка натяжных потолков
- Освещение рабочих зон кухни и ванной комнаты
- Декоративная подсветка мебели
- Внешняя подсветка:
- Выделение контуров зданий
- Освещение витрин и рекламных вывесок
- Подсветка автомобильных фар и других внешних объектов
Достоинства:
- Высокое качество: Производитель PROLUM и светодиоды SAMSUNG обеспечивают надежность и долговечность.
- Экономия энергии: Потребляемая мощность 19 Вт/метр позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию.
- Простой монтаж: Наклеивающее основание обеспечивает легкость установки на разные поверхности.
- Широкий спектр применения: Идеально подходит для любого вида освещения, как для внутренних, так и внешних потребностей.
- Доступная стоимость: Высокое качество по разумной цене.
Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка).
Выберите PROLUM™ 12V Series "SG" Тепло-Белый для надежного и эффективного освещения вашего пространства!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 19 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 1.25 см |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока (А) | 1.58А\метр |
| Цвет | Тепло-білий |
| Серия | Series "SG" |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| CRI | 80% |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Кратність різання | 1,25 см (3 світлодіода) |
| Яскравість на світлодіод, Лм/світлодіод | 20-22 Lm\LED |
| Робоча напруга | 12V |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Виробник світлодіодів | SAMSUNG |
Информация для заказа
- Цена: 132,55 ₴/пог.м





