
Светильник светодиодный Biom DEL-R20-30-4-DIY 4500K 30Вт без дистанционного пульта
567 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 20337
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный Biom DEL-R20-30-4-DIY 4500K 30Вт без без дистанционного пульта
Светильник изготовлен в виде круглого прибора белого цвета небольшой толщины. Внешнее исполнение современное и лаконичное. Данный светильник не деммируется и имеет 4500 К, что соответствует нейтральному, дневному свечению.
Светильник имеет мощность 30 Вт, что равнозначно традиционной величиной в 275 Вт со световым потоком 2700 лм. Световая отдача прибора – 90 лм/Вт, индекс цветопередачи – 80 ед. С использованием прогрессивной технологии применения отдельных линз на светодиодах производителю удалось достичь величины угла рассеивания в 170°.
Арматурная часть устройства изготовлена из металла, а рассеиватель из поликарбоната. Диаметр плафона составляет 38 см, а общая толщина – 5,5 см. Рабочие напряжения изделия – от 175 до 265 В.
Особенностью данного светильника является то, что его можно украсить сменным декором - лентами, которые продаются отдельно

| Мощность: | 30 W |
| Эквивалентная мощность: | 275 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток: | 2700 Lm |
| Температура света: | 4500 K |
| Цвет свечения: | Нейтральный свет |
| Световая отдача: | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 380*55 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Срок службы: | 40000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Возможность диммирования: | НЕ Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Способ включения | Без выключателя |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт управления в комплекте | нет пульта |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Производитель | BIOM (Украина) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Световой поток | 2700 |
| Высота | 55 мм |
| Угол рассеивания | 170.0 |
| Мощность лампы | 30 |
| Диаметр | 380 |
- Цена: 567 ₴











