
RGBW Светодиодная лента 12V BIOM 5050-60, негерметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)Professional BPS-G3
196,60 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: Б 14505
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5050-60-RGBW-20, негерметичная
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Данная лента относится к серии «премиум». В этой серии увеличен световой поток, используя вбиновованные светодиоды премиум класса с высокой светоотдачей от компании Sanan. Крупнейшего производителя светодиодов в Китае. По сравнению с Professional 1, яркость в среднем возросла в полтора раза. Согласно каталогу световой поток Белого кристалла RGBW 5050 ровна 10 люменам, а сила света RGB до 1000 микрокандел.
При этом они увеличили долговечность и стабильность линзы, загрузив светодиоды только на 80% мощности ленты.
Максимальная потребляемая мощность одного метра ленты светодиодами SMD5050-60 равна 18W.
Отличительной чертой Ген2 стало фирменный знак в виде лампочки на каждом 50-сантиметровом отрезке печатной платы. На ощупь плата заметно плотнее чем в других лентах, а в се потому что Professional G.2 увеличивает площадь свечения токоведущих жил, что бы снизить сопротивление, да и более толстая плата прочнее и лучше отводит тепло от светодиодов. Еще одна новинка нас ждет на обратной стороне ленты. Это профессиональный двухсторонний термоскотч 3KS. Он обладает в полутора раза большей теплопроводностью чем 3М, стойкостью к различным температурным режимам, влаги и воздействию химикатов.
Степень защиты IP20 предусматривает установку ленты с низким уровнем влажности.
При правильном монтаже срок службы составит 35000 часов. В подтверждении качества линейки, производитель дает гарантию 2 года на всю серию Professional G.2.
Ленты теплого и нейтрального спектра свечения больше подходят для квартир и дизайнерских проэктов, а ленты с холодным спектром найдут свое применение у производителей рекламных конструкций.
Для управления данной ленты необходимы Контроллеры серии RGBW OEM !!!!
ТХ Led ленты:
Класс ленты: премиум
Тип светодиода: SMD 5050
Кол-во диодов, шт/м: 60
Цвет свечения: RGB-W
Цвет платы: белый
Яркость Белого кристалла, ЛЮМ: 10
Потребляемая мощность, Вт/м: 18
Напряжение, В: 12
Степень защиты: IP20 (не герметичная)
Угол свечения, град: 120
Размеры, мм: 5000х10х2
Кратность резки, мм: 50
Время работы до, ч: 35000
В упаковке, м: 5 метров
Производство Украина
Используемые чипы Китай
гарантия 3 года
Правила безопасности:
1. Поверхность ленты и светодиоды на ней не должны подвергаться механическим воздействиям;
2. Монтаж и подключение светодиодной ленты должен выполняться только квалифицированным персоналом с соблюдением все требований электробезопасности;
3. Соблюдайте полярность;
4. Нежелательно подключать последовательно более 5 метров светодиодной ленты. Токопроводящие дорожки на ленте могут не выдержать нагрузки. Рекомендуется применять параллельное подключение светодиодной ленты к источнику питания;
5. Правильно подбирайте источники питания. При выборе источника питания рекомендуется учитывать запас по мощности не менее 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 18 |
| Срок службы | 35000 |
| Цветовая гамма | RGB, Холодный белый |
- Цена: 196,60 ₴/пог.м










