
Светильник настольный акомуляторний AYSU 10 W белый
890,40 ₴
- В наличии
- Код: 049-034-0010-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник настільний акумуляторний AYSU 10 W білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 2 ч/сильный свет 3 ч/ средний свет 35 ч/ слабый свет |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Гибкая ножка Сенсорное управление Дымер |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 415 мм * 150 мм *150 мм |
| Световой поток (лм) | Сильное 150 Lm белое, или теплое 200 Lm белое + теплое Слабое 3 Lm белое, или теплое 5 Lm белое + теплое |
| Срок службы | 15000 вкл./викл. |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3,7/1200mah литиевая |
Информация для заказа
- Цена: 890,40 ₴


