Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Высота ключницы | 160 мм |
| Глубина ключницы | 30 мм |
| Материал | Фанера |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287,50 ₴





