
Светильник врезной TAURUS-36"" 36 W 6400K
808,20 ₴
- В наличии
- Код: 056-013-0036-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной TAURUS-36"" 36 W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 275мм х 575мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 175-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 595мм x 295мм x 32мм |
| Световой поток (лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 808,20 ₴





